Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I
На складе
169600
1 696.00 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества наших товаров!
Бесплатная доставка по Минску!
Комплект Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I.
ASUS NUC 14 Pro — ультракомпактный мини-ПК, который переворачивает представление о настольных компьютерах. Объёмом менее литра и весом всего 570 грамм, он легко умещается на ладони, но даёт фору многим полноразмерным системам. Уменьшайте время простоя с ASUS NUC 14 Pro, который имеет инновационную конструкцию с шарниром и рычажным механизмом для удобного и быстрого обновления оперативной памяти или накопителя. Дополнительные внутренние разъемы и аксессуары для расширения позволяют настроить мини-ПК в соответствии с потребностями любого бизнеса.
Подробнее: https://elmir.ua/desktops/computer-asus-nuc-15-pro-rnuc15crhi300002-90ar00q2-m00020.html
| Процессор | Intel® Core™ 3 100U, TDP 25W 6C/8T(1.20 GHz up to 4.70 GHz) |
| Ядра процессора | 6 ядер / 8 потоков |
| Кеш процессора | 10 MB Intel® Smart Cache |
| Графический адаптер | Intel® UHD Graphics |
| Оперативная память | DDR5-5200 SO-DIMM max 96 ГБ, 2 слота (не установлена) |
| RAID- контроллер | RAID не поддерживается |
| Дисковая система | Slot 1:128GB~4TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD / Slot 2:128GB~2TB M.2 2242 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD / 128GB~4TB 2.5" SATA SSD/HDD Port (не установлены) |
| Картридер | нет |
| Интерфейсы | Front I/O Ports: 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C,2 x USB 3.2 Gen2 Type-A / Back I/O Ports: 2 x Thunderbolt 4 Type-C w/ DisplayPort 1.4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-A, 2 x HDMI 2.1 (TMDS), 1 x RJ45 LAN |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Intel® Ethernet Controller I226-V/LM, 2.5G, Intel® Wi-Fi 6E AX211 (Gig+), Bluetooth 5.3 |
| Аудио | Только через HDMI или USB |
| Блок питания | внешний 90W |
| Размеры | 117 x 112 x 54 mm (LxWxH) |
| Операционная система | не установлена |


