ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002
На складе
744000
7 440.00 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества наших товаров!
Бесплатная доставка по Минску!
Комплект ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002
ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 — настоящая инженерная находка, которая ломает стереотипы о мини-ПК. Она объединяет высокопроизводительный Intel Core Ultra 7 255HX и дискретную графику NVIDIA GeForce RTX 5060. Этот мини-ПК гарантирует бесшовный многозадачный режим и готов к работе с ИИ-инструментами. Он поставляется в конфигурации Barebone: вы сами выбираете объем оперативной памяти DDR5 (до 96 ГБ) и скоростные NVMe SSD (один слот с поддержкой PCIe 5.0). Чтобы удержать такую мощь в ограниченном пространстве, инженеры ASUS разработали передовую систему охлаждения QuietFlow. Она включает три вентилятора и две отдельные испарительные камеры для CPU и GPU. Благодаря продуманной конструкции этот мини-ПК остается тихим даже при высоких нагрузках, не отвлекая вас от работы. Модель поражает обилием интерфейсов. Вы сможете подключить до пяти мониторов 4K одновременно (2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 2.1, 1x Thunderbolt 4). Это не игровой монстр с яркой подсветкой, а сдержанный и строгий рабочий инструмент для серьезных задач: от монтажа видео и 3D-моделирования до медицинской диагностики и бизнес-аналитики.
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 255HX, TDP 55W 20C/20T(2.40 GHz up to 5.20 GHz) |
| Ядра процессора | 20 ядер / 20 потоков |
| Кеш процессора | 30 MB Intel® Smart Cache |
| Графический адаптер | Intel® Arc™ 140T GPU / NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Оперативная память | DDR5-6400 SO-DIMM max 96 ГБ, 2 слота (не установлена) |
| RAID- контроллер | RAID не поддерживается |
| Дисковая система | Slot 1:128GB~4TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 5.0 x 4 SSD / Slot 2:128GB~4TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD (не установлены) |
| Картридер | нет |
| Интерфейсы | Front I/O Ports: 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C,2 x USB 3.2 Gen2 Type-A / Back I/O Ports: 1 x Thunderbolt 4 Type-C w/ DisplayPort 1.4, 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x DP 2.1, 2 x HDMI 2.1 (TMDS), 1 x RJ45 LAN |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Intel® Ethernet Controller E3100G, 2.5G, Intel® Killer™ Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 |
| Аудио | Realtek ALC3251 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Блок питания | внешний 19.5VDC, 16.9A, 330W |
| Размеры | 282,40 x 187,70 x 56,50 mm (LxWxH) |
| Операционная система | не установлена |


