ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002
На складе
836000
8 360.00 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества наших товаров!
Бесплатная доставка по Минску!
Комплект ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002
ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002 — флагман серии ASUS NUC 15 Performance, созданный для самых высоких стандартов производительности. Сердцем этой системы выступает 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX (Series 2, архитектура Arrow Lake). В паре с поколением NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU эта модель предлагает до 2 раз большую производительность, чем устройства предыдущего поколения, обеспечивая безупречный многозадачный режим. Комплектуется внешним блоком питания мощностью 330 Вт. Этот мини-ПК гарантирует бесшовный многозадачный режим и готов к работе с ИИ-инструментами. Он поставляется в конфигурации Barebone: вы сами выбираете объем оперативной памяти DDR5 (до 96 ГБ) и скоростные NVMe SSD (один слот с поддержкой PCIe 5.0). Чтобы удержать такую мощь в ограниченном пространстве, инженеры ASUS разработали передовую систему охлаждения QuietFlow. Она включает три вентилятора и две отдельные испарительные камеры для CPU и GPU. Благодаря продуманной конструкции этот мини-ПК остается тихим даже при высоких нагрузках, не отвлекая вас от работы. Модель поражает обилием интерфейсов. Вы сможете подключить до пяти мониторов 4K одновременно (2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 2.1, 1x Thunderbolt 4). Это не игровой монстр с яркой подсветкой, а сдержанный и строгий рабочий инструмент для серьезных задач: от монтажа видео и 3D-моделирования до медицинской диагностики и бизнес-аналитики.
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 255HX, TDP 55W 24C/24T(2.80 GHz up to 5.50 GHz) |
| Ядра процессора | 24 ядер / 24 потоков |
| Кеш процессора | 36 MB Intel® Smart Cache |
| Графический адаптер | Intel® Arc™ 140T GPU / NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Оперативная память | DDR5-6400 SO-DIMM max 96 ГБ, 2 слота (не установлена) |
| RAID- контроллер | RAID не поддерживается |
| Дисковая система | Slot 1:128GB~4TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 5.0 x 4 SSD / Slot 2:128GB~4TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD (не установлены) |
| Картридер | нет |
| Интерфейсы | Front I/O Ports: 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C,2 x USB 3.2 Gen2 Type-A / Back I/O Ports: 1 x Thunderbolt 4 Type-C w/ DisplayPort 1.4, 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x DP 2.1, 2 x HDMI 2.1 (TMDS), 1 x RJ45 LAN |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Intel® Ethernet Controller E3100G, 2.5G, Intel® Killer™ Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 |
| Аудио | Realtek ALC3251 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Блок питания | внешний 19.5VDC, 16.9A, 330W |
| Размеры | 282,40 x 187,70 x 56,50 mm (LxWxH) |
| Операционная система | не установлена |


