Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002
На складе
246000
2 460.00 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества наших товаров!
Бесплатная доставка по Минску!
Комплект Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002
ASUS NUC 15 Pro — ультракомпактный мини-ПК, который переворачивает представление о настольных компьютерах. Объёмом менее литра и весом всего 480 грамм, он легко умещается на ладони, но даёт фору многим полноразмерным системам. NUC 15 Pro предлагает множество интерфейсов и позволят подключить до четырех 4K-дисплеев одновременно. В комплект поставки включена монтажная пластина VESA, а корпус устройства можно открыть без инструментов, что облегчает апгрейд.
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 5 225H, TDP 28W 14C/14T(4.30 GHz up to 4.90 GHz) |
| Ядра процессора | 14 ядер / 14 потоков |
| Кеш процессора | 18 MB Intel® Smart Cache |
| Графический адаптер | Intel® Arc™ 130T GPU |
| Оперативная память | DDR5-6400 SO-DIMM max 96 ГБ, 2 слота (не установлена) |
| RAID- контроллер | RAID не поддерживается |
| Дисковая система | Slot 1:128GB~8TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 5.0 x 4 SSD / Slot 2:128GB~2TB M.2 2242 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD (не установлены) |
| Картридер | нет |
| Интерфейсы | Front I/O Ports: 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C,2 x USB 3.2 Gen2 Type-A / Back I/O Ports: 2 x Thunderbolt 4 Type-C w/ DisplayPort 1.4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-A, 2 x HDMI 2.1 (TMDS), 1 x RJ45 LAN |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Intel® Ethernet Controller I226-V/LM, 2.5G, Intel® Wi-Fi 7 BE201, Bluetooth 5.4 |
| Аудио | Только через HDMI или USB |
| Блок питания | внешний 120W |
| Размеры | 117 x 112 x 37 mm (LxWxH) |
| Операционная система | не установлена |


