Asus NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002
На складе
285000
2 850.00 BYN
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества наших товаров!
Бесплатная доставка по Минску!
Комплект Asus NUC 15 Pro+ NUC15CRS 2B
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 — мини-ПК с максимальной производительностью. Компактный корпус (0.7 л) скрывает мощный 16-ядерный Intel Core Ultra 7 255H (до 5.1 ГГц) с ИИ-движком и графикой Intel Arc. Устройство позволяет подключать до четырёх 4K-дисплеев через два Thunderbolt 4 и два HDMI 2.1. Оснащено Wi-Fi 7, 2.5G LAN, портами USB 3.2. Поставляется в конфигурации Barebone (без RAM, SSD и ОС). Поддерживает до 96 ГБ DDR5 и два NVMe SSD (один PCIe 5.0). Идеально для профессионалов и создателей контента, которым нужна мощность в компактном формате. В комплект поставки включена монтажная пластина VESA, а корпус устройства можно открыть без инструментов, что облегчает апгрейд.
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 255H, TDP 28W 16C/16T(2.00 GHz up to 5.10 GHz) |
| Ядра процессора | 16 ядер / 16 потоков |
| Кеш процессора | 24 MB Intel® Smart Cache |
| Графический адаптер | Intel® Arc™ 140T GPU |
| Оперативная память | DDR5-6400 SO-DIMM max 96 ГБ, 2 слота (не установлена) |
| RAID- контроллер | RAID не поддерживается |
| Дисковая система | Slot 1:128GB~8TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 5.0 x 4 SSD / Slot 2:128GB~2TB M.2 2242 NVMe™ PCIe® 4.0 x 4 SSD (не установлены) |
| Картридер | нет |
| Интерфейсы | Front I/O Ports: 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C,2 x USB 3.2 Gen2 Type-A / Back I/O Ports: 2 x Thunderbolt 4 Type-C w/ DisplayPort 1.4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-A, 2 x HDMI 2.1 (TMDS), 1 x RJ45 LAN |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Intel® Ethernet Controller I226-V/LM, 2.5G, Intel® Wi-Fi 7 BE201, Bluetooth 5.4 |
| Аудио | Только через HDMI или USB |
| Блок питания | внешний 120W |
| Размеры | 144 x 112 x 42 mm (LxWxH) |
| Операционная система | не установлена |


