Доступность: На складе
Код товара: CWI703-27R6600H32G1TB-QHD
Моноблок Chuwi Unitech 27: Мощный моноблок для работы и развлечений
Наслаждайтесь невероятно плавной картинкой на большом 27-дюймовом IPS-дисплее с разрешением 2K (2560x1440) и высокой частотой обновления в 180 Гц. Он отлично подходит как для работы, требующей высокой детализации, так и для просмотра фильмов и игр. В основе моноблока лежит мощный процессор AMD Ryzen 5 6600H с 6 ядрами, 12 потоками и тактовой частотой до 4.5 ГГц. За обработку графики отвечает современная интегрированная видеокарта AMD Radeon 660M на архитектуре RDNA 2. Этой связки хватит не только для офисных задач и интернета, но и для уверенной работы в графических редакторах, а также в большинстве современных игр. Модель комплектуется 32 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти стандарта LPDDR5 с частотой 6400 МГц и скоростным NVMe SSD-накопителем на 1 TB, который можно при необходимости расширить.
Встроенная 5-мегапиксельная веб-камера оснащена механической шторкой и двумя микрофонами с шумоподавлением, что позволяет сохранить приватность во время видеозвонков. Благодаря эргономичной подставке с регулировкой по высоте, наклону и углу поворота вы сможете настроить положение экрана под себя. Устройство оснащено предустановленной операционной системой Windows 11 Pro для надежной и безопасной работы.
| Экран | 27", 2К QHD (2560 х 1440) 16:9, 180 Гц, IPS, 250 кд/м², 99% sRGB |
| Процессор | AMD Ryzen™ 5 6600H (3.3.ГГц, до 4.5 ГГц турбо, 16 МБ кэш-памяти, 6 ядер, 12 потоков) |
| Графический адаптер | AMD Radeon™ 660M (интегрированная) |
| Оперативная память | 32 ГБ DDR5 6400 МГц (2 слота SO-DIMM, до 64 ГБ) |
| Дисковая система | 1 TBГБ PCIe SSD (1× M.2 2280 PCIe Slot, Expandable up to 1TB PCIe 4.0×4) |
| Интерфейсы | 1× USB 2.0 Type-C Port, 2× USB 3.2 Gen 1 Type-A, 4× USB 2.0 Type-A, 1× HDMI 1.4, 1× DisplayPort 1.4, 1x Gigabit Ethernet, 1× 3.5mm Microphone Jack, 1× 3.5mm Headphone Jack |
| Сетевые интерфейсы | 1 GB LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Audio | Dual-speaker system with dual 3W speakers |
| Camera | 5 MP Pop-Up Camera with Noise-Cancelling Microphones |
| Блок питания | внешний 120W (19V/6.32A) Power Adapter |
| Размеры | 613.8 × 571.1 × 19.4 mm; 7,10 кг |
| Операционная система | Windows 11 Pro 64bit |
| Дополнительно | Гарантия 12 месяцев. |


